Directorio Corporativo

NOMBRE
CARGO
Correo electrónico
Marcela Dávila
Directora Ejecutiva
marcela.davila@fundacionpromigas.org.co
Cristina Cuello
Asistente Ejecutiva
cristina.cuello@fundacionpromigas.org.co
Erwin Sarmiento
Profesional de Comunicaciones
erwin.sarmiento@fundacionpromigas.org.co
Silvana Touriño
Coordinadora de Gestión de Proyectos
silvana.tourino@fundacionpromigas.org.co
Jaime Giraldo
Coordinador de Gestión de Conocimiento
jaime.giraldo@fundacionpromigas.org.co
David Henríquez
Coordinador Financiero y Administrativo
david.henriquez@fundacionpromigas.org.co
Luz Marina Silva
Coordinadora Regional Caribe Norte
luz.silva@fundacionpromigas.org.co
Sara Rodas
Coordinadora Regional Occidente
sara.rodas@fundacionpromigas.org.co
Juan Manuel Puccini
Profesional de Proyectos
juan.mendoza@fundacionpromigas.org.co
Diana de Ávila
Profesional de Proyectos
diana.deavila@fundacionpromigas.org.co
Vivian Cardoza
Profesional de Proyectos
vivian.cardoza@fundacionpromigas.org.co
Anahel Hernández
Profesional de Educación
anahel.hernandez@fundacionpromigas.org.co
César Barrios
Profesional de Proyectos Productivos
cesar.barrios@fundacionpromigas.org.co
Maylin Aguilar
Profesional de Licencia Social
maylin.aguilar@fundacionpromigas.org.co
Camila Berrío
Profesional de acompañamiento a Coordinaciones
camila.berrio@fundacionpromigas.org.co
Érika Sierra
Profesional de Evaluación de Conocimiento
erika.sierra@fundacionpromigas.org.co
Letty González
Profesional de Evaluación de Conocimiento
letty.gonzalez@fundacionpromigas.org.co
Melissa Piñeros
Profesional de Compras
melissa.pineros@fundacionpromigas.org.co
Nohemí Cantillo
Profesional Contable
nohemi.cantillo@fundacionpromigas.org.co
Keyla Mantilla
Auxiliar de Compras
keyla.mantilla@fundacionpromigas.org.co
Joyce Vásquez
Auxiliar Contable
joyce.vasquez@fundacionpromigas.org.co
Martha Cervantes
Auxiliar Administrativo
martha.cervantes@fundacionpromigas.org.co